Платные образовательные услуги

Положение об организации и проведении платных дополнительных образовательных услуг в МДОУ

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг между МДОУ «Детский сад № 26» и родителями (законными представителями воспитанников).

1. Рабочая программа творческой мастерской художественно – эстетической направленности по ручному труду «Умелые ладошки». Возраст детей 4-5 лети. Скачать приложение к программе «Умелые ладошки». Календарное планирование творческой мастерской художественно – эстетической направленности по ручному художественному труду «Умелые ладошки»
  2. Дополнительная образовательная программа для детей дошкольного возраста «Волшебный песок». Возраст детей 4-7 лет.
  3. Программа «Ритмопластика» Студия хореографии «Танцующие гномики». Возраст детей 3-7 лет
  4. Рабочая программа для детей дошкольного возраста Два притопа, три прихлопа. Возраст детей 3 -6 лет.
  5. Рабочая Программа по опытно — экспериментальной деятельности «ЛабораториУм» для детей старшего дошкольного возраста.