ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В комитете по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области организована «горячая линия» по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования

тел. (81368) 214-11

Запись на личный прием к председателю Комитета по образованию Киришского района осуществляется по телефону:

(81368) 22-555 или в приемной председателя комитета.

Актуально: как защититься от гриппа?

Представляем полезную информацию для родителей наших воспитанников:

• договор с родителями,
  • план проведения областного собрания «Взаимная ответственность семьи и школы в реализации прав детей в образовании»,

Создана «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях. [Подробнее >>]

Уважаемые родители, вы можете воспользоваться муниципальной услугой постановки ребёнка на учёт для зачисления в муниципальные дошкольные образовательные организации через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад» на портале «Ленинградское образование».

• Инструкция для родителей для входа в АИС ЭДС через ЕСИА
  • Объявление о проведении Дня открытых дверей

Полезная информация:

• как получить единовременную выплату из средств материнского капитала?
  • методическая копилка (сборник материалов «Влияние родительских установок
    на развитие детей», «Кризис 7 лет у детей», «Почему дети разные», «Советы по адаптации ребёнка к детскому саду»).