Уважаемые родители!
В рамках государственной политики социальной поддержки многодетных семей АО «ФПК» принято решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле 2019 года. Приобрести такие билеты можно с 31 мая 2019 года.

Внимание!!!
С 31 мая 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне – июле 2019 года со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
В комитете по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области организована «горячая линия» по вопросам выплат заработной платы работникам сферы образования

тел. (81368) 214-11

Запись на личный прием к председателю Комитета по образованию Киришского района осуществляется по телефону:

(81368) 22-555 или в приемной председателя комитета.

Актуально: как защититься от гриппа?

Представляем полезную информацию для родителей наших воспитанников:

• договор с родителями,
  • план проведения областного собрания «Взаимная ответственность семьи и школы в реализации прав детей в образовании»,

Создана «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях. [Подробнее >>]

Уважаемые родители, вы можете воспользоваться муниципальной услугой постановки ребёнка на учёт для зачисления в муниципальные дошкольные образовательные организации через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад» на портале «Ленинградское образование».

• Инструкция для родителей для входа в АИС ЭДС через ЕСИА
  • Объявление о проведении Дня открытых дверей

Полезная информация:

• как получить единовременную выплату из средств материнского капитала?
  • методическая копилка (сборник материалов «Влияние родительских установок
    на развитие детей», «Кризис 7 лет у детей», «Почему дети разные», «Советы по адаптации ребёнка к детскому саду»).