Важная информация

У вас есть возможность  получить  консультативную помощь  по вопросам  воспитания, обучения и коррекции нарушений развития ваших детей в Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Киришского района Ленинградской области.

Контакты специалистов размещены на официальном сайте   МБУ «Киришский центр МППС»

• Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
    Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
    Специально для Вас на базе МДОУ «Детский сад №26»
    открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР
    Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога — психолога, медсестры, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей.

Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и договоримся о встрече в удобное для вас время.

• Положение о Порядке организации и координации помощи семьям, воспитывающих детей на дому.