Конкурс «Герб моей семьи»

Семья вместе — душа на месте!

Совместные испытания и защита семейной чести объединяют близких людей еще сильнее. Конкурс «Герб моей семьи» проводился в январе 2009 года. В конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада и их родители.

Мамы, папы, старшие братья и сестры дошколят приложили все силы, чтобы представить свои семьи как можно лучше. Воспитанники с достоинством рассказали о своем семейном гербе, грамотно поясняя изображенное на гербе и то, что он символизирует, почему использованы  именно такие цвета и что они обозначают. Семейные девизы поражали своей образностью, поэтичностью.

Когда детские глаза горят от гордости за свою семью, когда самые близкие люди — мама и папа, сестра или брат, бабушка или дедушка, вся семья — вместе, как гласит народная пословица, то и душа на месте.

Фотографии работ участников конкурса — в нашей фотогалерее: