Творческий конкурс «Осенние фантазии» 2010

С 1 по 25 сентября прошлого года прошел конкурс совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии», который приятно удивил разнообразием представленных работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник и приёмов.

Участники не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и аппликации, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу.

Работы участников конкурса можно посмотреть в нашей фотогалерее:

Конкурс, помимо обмена идеями и прекрасных образцов для работы с детьми дома, стал своего рода местом встречи всех любящих родителей. Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы! А для родителей нет радостнее минут, чем видеть горящие и счастливые глаза детей, верно?