Малые зимние олимпийские игры

26 января, в морозный денек в нашем детском саду проходил спортивный праздник  «Малые зимние олимпийские игры» между командами подготовительных групп «Непоседы» и «Фантазеры», который подготовила и провела инструктор по физической культуре Рубенкова Олеся Александровна.

Все дети и родители активно принимали участие в  спортивных состязаниях.   Кто-то проявил себя в умении быстро кататься на лыжах, кому-то больше по душе пришелся хоккей, а кто-то стал чемпионом в беговой эстафете с ледянками «Кто быстрее до флажка». В целом, олимпиада удалась, о чем свидетельствовали довольные лица ребят и их родителей, праздничное настроение участников и болельщиков.

Малые зимние олимпийские игры в детском саду 26, город КиришиОлимпийские надежды
Полюбуйтесь, поглядите
На веселых дошколят.
Олимпийские надежды
Нынче ходят в детский сад.
Ходят с шайбой, ходят с клюшкой.
Ждет успех их, ждет рекорд,
Смотрят с завистью игрушки
На ребят, что любят спорт.

.

Малые зимние олимпийские игры в детском саду 26, город КиришиИ на лыжах ходят часто –
Вот какие молодцы!
И мужают, и растут,
Олимпийские надежды
Скоро в школу все пойдут.

Фотоотчёт о малой олимпиаде — в наших МАЛОЙ и большой фотогалереях: